кто не курит и не пьёт,тот запомнит новый год!!! подробнее |
|
...В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!... подробнее |
|
Сегодня я притворилась мертвой перед своим четырёхлетним братом. он поплакал 5 секунд, потом схватил мой айфон и убежал)) подробнее |
|
Маленькая девочка загадывает папе загадку: - Папа, отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, мяу-мяу? - Не знаю. - Это кошка в трамвае едет. А отгадай, что это такое - дзинь-дзинь, гав-гав? - Ну, наверное, собачка в трамвае едет. - Нет, это мама с работы пришла. подробнее |
|
Купила учебник, а там авторы - брат и сестра. На обложке написано: А.Я. Клешня, И.Я. Клешня. подробнее |
|
Ребята, вы надоели со своими подобными статусами "Скажите ему что он ей нужен" или "скажите ей что она ему нужна" Вы сами то пробовали это сказать? По моему это будет намного лучше. Будьте в себе уверенны. подробнее |
|
Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал! подробнее |
|
Однажды встретились две собаки.Одна была худая , а другая толстая. Толстая собака говорит : -Смотря на тебя кажется, что во всём мире голод! Худая толстой: -Смотря на тебя кажется что ты причина!!! подробнее |
|
-Андрюш,ты почему злишься? -Потому что,я- Саша! подробнее |
|
Вот так всегда.Сначала нажрешься торта,потом сидишь и думаешь:"Может пресс покачать?" подробнее |
|
Все пишут что 31 мая в 23:59 выглянут в окно и крикнут "ура лето", а я лично выгляну ради того чтобы послушать кто будет кричать :D подробнее |
|
- Милый, я правда у тебя единственная ? - Да вы что сегодня, сговорились все, что ли? подробнее |
|
Ёжик по травке бежит и хохочет,Ёжику травка пипиську щекочет!Кончилась травка - гравий пошёл.Ёжик домой без пиписьки пошёл подробнее |
|
- пора бросать эту вредную привычку. - какую? - надеяться. подробнее |
|
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中一个意识和成员数目,并应任命一名代表的人数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老,其余的由人民选举产生的。总理和部长的任命由议会,结果的基础上的议会选举。姓名最重要的当事方之商会的宗旨和若干被恶意行为保险和 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接 подробнее |
|
Тебе никогда не понять её. Её чистые глазки, преданная любовь, могла бы осчастливить любого. Но она любит тебя. И не знает, как с этим жить дальше.. © подробнее |
|
общаясь с людьми по SMS или сообщениям в контакте ,понимаешь что они не только не умеют писать но и читать!!!!!) подробнее |
|
Ты неверила в любовь,только в себя...Ты встречалась с ним потому,что он от тебя безума.Ты не плакала в подушку ночами,незная что сделать,пока не познакомилась с его другом. подробнее |
|
Наконец, 7 января я поняла зачем надпись в контакте: (это Вы) подробнее |
|
Мы не задумываемся для чего мы живем, в чем наше предназначение? подробнее |
|
после 3-й вилки супа понимаешь что что-то не так подробнее |
|
Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом!))) подробнее |
|
Мое сердце занято !Оно гоняет кровь по организму... подробнее |
|
Кричали бабушки -УРА,и в воздух челюсти бросали...) подробнее |
|
Есть одна такая хорошая поговорка-"Доверяй,но проверяй"..жаль,что порой результаты проверки такие,что сразу вспоминаешь ещё одну:"Меньше знаешь- крепче спишь" подробнее |
|


